в нашей базе 2942 препарата перейти к списку

Анальгетик-антипиретик комбинированного состава

комбинированные лекарственные средства, содержащие помимо парацетамола еще ибупрофен.

Анальдим

Analdim
Седалгин-нео, Андипал-В, Баралгетас, Анальгин, Спазмалгон, Ренальган, Темпалгин, Бенальгин,
Rр.: Supp. Metamizoli sodii 100mg Diphenhydramini hydrochloridi 10mg D.t.d. № 10 S. Ректально, 1 суппозитория в сутки.  
читать далее...

Гриппомикс

GRIPPOMIX
Доларен, Тамипул, Терафлю, Флюколд, Фармацитрон, Антигриппин, Ринза, Нолгрипп, Солпадеин, Хелпекс,
РЕЦЕПТ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН

Каффетин

CAFFETIN
Аксагрипп, Амицитрон, Антигриппин, Апап, Вокасепт, Грипаут, Доларен, Колдрекс,
Rp.: Tab. Caffetini 0,25.
читать далее...

Нурофен плюс

Nurofen Plus
Долгит крем, Ибупрофен, Миг 400, Фаспик, ,
Rp.: Tab. "Nurofen Plus" №12
читать далее...

Пенталгин - ISN

PENTALGIN-ICN
Квинталгин, Пенталгин-Нова,
Rp.: Tab. PENTALGIN-ICN № 6
читать далее...

Пентафлуцин

Pentaflucin
Антигриппин, Колдфлю, Колдрекс Макс Грипп, Риниколд, Ринза, Ринзасип,
РЕЦЕПТ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН

Пиралгин

Pyralgin
Rр.: Tab. Pyralgini 0,3 № 10
читать далее...

Пропифеназон

PROPYPHENAZONE
Бол-Ран Премиум, Каффетин, Каффетин Ск, Кофан Босналек, Новалгин, Пенталгин-Здоровье, Пентасед, Саридон, Тримол, Тринелл,
Rp.: Tab. Propyphenazoni 0,25 № 20
читать далее...

Тамипул

TAMIPUL
Тетрамол, Аврора хот сип, Айдринк, Аксагрип, Альгодеин, Анапирон,
Rp.: Caps. "TAMIPUL" № 10
читать далее...

Цефекон Д

CEFECON D
Rp: Susp. Paracetamoli 100 mg D.t.d: №10  S: По 1 свече ректально при температуре  
читать далее...