Справочник Все препараты Фарм. Группы Библиотека МедВестник (блог) Telegram канал
Написать нам
Укр Рус

Парацетамол (Paracetamol)

Препараты имеющие в составе Парацетамол:

Показаны записи 21-30 из 49.
Из нашей базы Из интернета
Цитрамон Citramonum
Производные салициловой кислоты в комбинациях
Цитрамон — комбинированный препарат, который оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действие. Компоненты, входящие в его состав, усиливают эффекты друг друга. Антипиретический эффект ацетилсалициловой кислоты реализуе...
Из нашей базы Из интернета
Гриппомикс Grippomix
Анилиды в комбинациях
Парацетамол быстро и полностью всасывается из желудочно-кишечного тракта, равномерно распределяется в тканях. Биодоступность парацетамола около 90 %. Степень связывания белками — 25–50 %. Т1/2 составляет 2–4 часа. Метаболизируе...
Из нашей базы Из интернета
Астрацитрон Astracitron
Анилиды в комбинациях
Парацетамол оказывает жаропонижающее, обезболивающее и противовоспалительное действие. Угнетает синтез простагландинов в центральной нервной системе и блокирует проведение болевых импульсов. Хорошо абсорбируется, проникает через плацентарный барьер,...
Из нашей базы Из интернета
Колдрекс Coldrex
Анилиды в комбинациях
Комбинированный препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний.Парацетамол оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие, фенилэфрин уменьшает отек слизистых оболочек и пазух носа, вследствие чего облегчается дыхание, аск...
Из нашей базы Из интернета
Пенталгин Плюс Pentalgin Plus
Анилиды в комбинациях
Комбинированный препарат, действие которого определяется компонентами, входящими в его состав.Парацетамол и пропифеназон - анальгетики-антипиретики, оказывают анальгезирующее и жаропонижающее действие.Кофеин - психостимулятор, оказывает общетонизирую...
Из нашей базы Из интернета
Ацетаминофен Acetaminophen
Анилиды
Активный компонент Ацетаминофена – парацетамол, анальгетик-антипиретик, оказывающий анальгезирующее, жаропонижающее и слабое противовоспалительное действие. Механизм действия связан с ингибированием синтеза Pg (простагландинов) и снижением возб...
Из нашей базы Из интернета
Ангримакс Angrimax
Анилиды в комбинациях
Противовирусный препарат комбинированного состава. Фармакологическая активность препарата АнГриМакс обусловлена комплексным действием его компонентов - парацетамола, римантадина, аскорбиновой кислоты, лоратадина, рутина и кальция.Препарат оказывает п...
Из нашей базы Из интернета
Каффетин Caffetin
Анилиды в комбинациях
Комбинированный препарат, действие которого определяется компонентами, входящими в его состав. Парацетамол оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Механизм действия связан со способностью ингибировать синтез простагландинов и с влиянием...
Из нашей базы Из интернета
Антиспазм Antispasm
Анилиды в комбинациях
Комбинированный препарат, оказывает спазмолитическое и болеутоляющее действие. Парацетамол оказывает анальгетическое и жаропонижающее действие, ингибирует синтез простагландинов в ЦНС путем блокирования простагландинов и других активных веществ, стим...
Из нашей базы Из интернета
Колдакт Флю Плюс Coldact Flu Plus
Анилиды в комбинациях
Колдакт Флю Плюс – препарат пролонгированного действия с комбинированным составом.Парацетамол оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие: снижает высокую температуру тела, уменьшает болевой синдром, свойственный простудным состояниям,...